• 24 июля 2019, среда
  • Москва, Кутузовский проспект, 88 1 этаж, зал "Венеция", Экспириенс холл

Бизнес-ужин: Кому доверяют самое ценное селебрити и руководители Forbes. Лайфхаки от звёздного агентства детских праздников «Море Шоу»!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Smart & Talented. Personal assistants
1738 дней назад
24 июля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Кутузовский проспект, 88 1 этаж, зал "Венеция", Экспириенс холл

Приглашаем вас на встречу с Владой Чижевской (хозяйка агентства МореШоу) и Ириной Монаховой (главный спикер агентства МореШоу), которые расскажут что такое детский праздник «под ключ», поделятся своими профессиональными лайфхаками и на примерах разберут основные ошибки, которые могут возникнуть в процессе подготовки мероприятия.

Агентство «Море Шоу» 8 лет занимается комплексной организацией детских мероприятий по всему миру. У них более 150 анимационных программ, 20 авторских шоу и 200 артистов различных жанров. 


 


 


 


 

Организация детского мероприятия — сложный процесс со множеством мельчайших деталей. Заранее зная, что необходимо учесть, на что обратить внимание в первую очередь и что обязательно должно быть на любом празднике, появляется возможность создать по-настоящему фантастическое мероприятие, которое не оставит равнодушными ни взрослых гостей, ни детей, и еще долгое время будет напоминать о полученных эмоциях.

 

О чем мы поговорим на встрече?

1. Подводные камни в организации детского праздника

- Рассмотрим перечень ошибок, которые могут возникнуть в организации детского праздника, и расскажем, как их избежать. Поймем как определиться с тематикой, как правильно разбить группы по возрасту, как продумать идеальный тайминг.

 

2. Самые важные элементы любого праздника

- Погрузимся в детали организации мероприятия, начиная от разработки общей концепции, заканчивая вопросами, которые возникают после проведения праздника.

 

3. Организация праздника со стороны клиента

Покажем как правильно взаимодействовать с менеджерами и внешними подрядчиками. Как предусмотреть все детали, как правильно подбирать площадки и писать технические задания.

 

4. Что означает праздник «под ключ»

Разберем поэтапно ключевые действия при организации меропрития «под ключ», на примере «звездных» праздников и масштабных мероприятий.

Обо всем этом расскажет компания МореШоу, крупнейшая в России команда, которая уже 7 лет занимается организацией детских мероприятий премиум-класса.

 

Наши спикеры:


Влада Чижевская

Хозяйка агентства МореШоу.

С нуля создала агентство детских праздников и за 7 лет развила до уровня крупнейшей компании в стране.

 


Ирина Монахова

Главный спикер Школы Анимации МореШоу.

11 лет анимации и препопадавания.

Провела более 2000 праздников.

 

Как добраться:

Станция метро «Кунцевская» 
(следуя из центра выход на станции метро «Кунцевская» закрыт на реконструкцию, в связи с этим, нужно доехать до станции метро «Молодежная», пересесть в поезд по направлению в центр и выйти на станции метро «Кунцевская») 

От метро «Кунцевская» можно доехать на транспорте:
— автобусы: № 11, 16, 45, 58, 178, 190, 236, 459, 464, 610, 610к, 612, 688, 688к, 733, 733к, 856, 867 до остановки «Станция Кунцево» или пешком (600 м); 

Кроме того, ж/д станция «Кунцево» находится в 200 м. до нее можно добраться от Белорусского вокзала. Расписание электричек: 
www.tutu.ru/rasp.php?st1=101&st... 

Экспирианс холл находится в стеклянном 3-х этажном здании. Главный вход с улицы Красных Зорь.

Парковка стихийная.

Участие в мероприятии бесплатное.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше