Онлайн День открытых дверей школы персональных и бизнес-ассистентов Smart and Talented

Приглашаем ассистентов, личных помощников и всех, кто только стремится ими стать, на День открытых дверей в Школе персональных и бизнес-ассистентов Smart and Talented в формате онлайн.

Психология и самопознание 0+

17 февраля 2021 года, в 19:00 пройдет День открытых дверей в Школе персональных и бизнес-ассистентов Smart And Talented. 

День открытых дверей проведет Марина Егорова — основательница Smart and Talented, ассистент с опытом работы более 10 лет у ТОПовых руководителей крупнейших компаний России.

Марина подробно расскажет о профессии ассистента, осветит ее нюансы и важные аспекты:

  • как построить карьеру успешного ассистента;
  • квалификация, профессиональные и личные качества, предъявляемые к ассистенту сегодня;
  • возможности роста в карьере ассистента: ресепшен/секретарь, персональный ассистент, личный помощник, бизнес-ассистент, менеджер проекта. Как быстро достичь успеха?

Вы получите ответ на главный вопрос — почему профессия ассистента набирает обороты, становится более популярной и высокооплачиваемой?

Smart&Talented – компания, основанная в 2016 году и совмещающая в себе 2 направления – обучение и кадровое агентство для секретарей, помощников руководителей и ассистентов разных уровней. 

Мы подбираем ассистентов в ТОП-компании России и мира (Сбербанк, ТНТ, Black Star, Билайн, Мегафон, Газпром Нефть, Imperial Tobacco, Repsol, SpencerStuart, KMPG, Ginza Project, Metro, WRF и многих других). 

Мы трудоустраивали наших ассистентов в: США, Дубай, Великобританию, Швейцарию, Францию, Оман, Казахстан и другие страны.

Smart and Talented — лидеры российского рынка по подбору и обучению секретарей, личных помощников и бизнес-ассистентов. Наша компания – обладатель премии Ernst & Young в номинации «Профессиональные услуги».

Участие в мероприятии — бесплатное, но просьба предварительно пройти регистрацию через сервис Timepad.

Формат встречи: онлайн

Начало мероприятия: 19:00


Остались вопросы?

Наши контакты: assistant@smart-and-talented.ru

school.smart-and-talented.ru

Поделиться:

1162 дня назад
17 февраля 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов