Бизнес-ужин/презентация в Москве

Мы рады пригласить вас на бизнес-ужин, на котором Марина Егорова презентует реферальную программу. Расскажет, как вам стать агентом Smart&Talented и начать дополнительно зарабатывать на наших услугах.

Бизнес 18+

Эта программа позволит вам зарабатывать дополнительные средства, привлекая новых пользователей нашего продукта или услуги. Мы предлагаем вам простую и выгодную схему работы: все, что вам нужно сделать, это поделиться своей уникальной ссылкой на наш продукт или услугу с вашей аудиторией или своими друзьями и знакомыми. Как только кто-то пройдет по вашей ссылке и воспользуется услугой или совершит покупку, вы получите вознаграждение.

Мы предоставляем максимально прозрачные условия сотрудничества и не скрываем никаких комиссий или скрытых платежей. Все ваши доходы будут честными и прозрачными.

 

Место встречи:  лофт по адресу ул. Малая Семеновская, д. 5 стр. 10

350 метров от метро Электрозаводская в старом кирпичном здании 1914 года на 2 этаже (вход осуществляется сразу на 3й этаж, исходя из этого, нужно спуститься по лестнице вниз). Рядом располагаются 2 бесплатные городские парковки, также, есть и городская платная 40р час.

По всем вопросам, пожалуйста обращайтесь +7 968 544-69-02 Полина.

Количество мест ограничено.

 

Организатор и идейный вдохновитель встречи — Марина Егорова, предприниматель, основатель, генеральный директор компании SMART & TALENTED. Компания оказывает различные виды услуг в сфере административного консалтинга и являемся лидерами российского рынка по подбору и обучению секретарей, личных помощников и бизнес-ассистентов.


 

Поделиться:

311 дней назад
22 июня 2023 19:00–22:00

Москва
ул. Малая Семеновская, д. 5 стр. 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов