• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Тверская, д.22А

Бизнес-завтрак. Как эффективно планировать и ничего не забывать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Smart & Talented. Personal assistants
1895 дней назад
17 февраля 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Тверская, д.22А

Приглашаем на воскресный бизнес-завтрак для личных помощников, персональных и бизнес-ассистентов!

Что:  Бизнес-завтрак "Как эффективно планировать и ничего не забывать?";
Где: Кафе "Scenario", г. Москва, ул. Тверская, д.22А
Когда: 17 февраля с 12:00 до 14:00.
Стоимость: 1800 рублей, еда по счету.

 

17 февраля 2019 года мы приглашаем вас на бизнес-завтрак, посвященный такому необходимому навыку в жизни и работе, как планирование.


 

Понятие «планирование» давно знакомо всем успешным  деловым людям и особенно тем, кто находится рядом с ними. Для помощников, ассистентов и секретарей навык планирования – золотой ключик к успешности в своей профессии.

Виды планеров? Что планировать? Как и где? Какие задачи включает график вашего руководителя? Можно ли грамотно спланировать день своего шефа, не умея планировать свой собственный день? Как выстроить коммуникации с коллегами и руководителем при помощи планера?

На все эти вопросы нам поможет ответить и поделится своим опытом Оксана Осипова.


Оксана имеет опыт работы персональным ассистентом уже более 13 лет, работала в различных ведомствах, в том числе в федеральных органах исполнительной власти. Сейчас Оксана является помощником депутата Государственной Думы.

За последние 13 лет, развивая свои компетенции и работая над своими навыками, в том числе планировании, увеличила свой доход в 7 раз и при средней загруженности дня может решать более 15 задач различного уровня сложности в день. К тому же Оксана — мама 2 детей, и она точно знает, как спланировать день так, чтобы не упустить ни одну сферу в жизни.

 

Зарегистрируйтесь на мероприятие и произведите оплату через сервис TimePad, мы свяжемся с вами и подробно ответим на все оставшиеся вопросы!

 

Наши контакты:

 school@smart-and-talented.ru 

 +7 985 001-44-95 (можно написать в WhatsApp).

 

Условия возврата билетов:

При отказе за 72 часа до мероприятия возвращаем 100% оплаченной суммы.  

Также вы можете перенести эту оплату на следующий бизнес-ужин, организованный компанией Smart and Talented. Personal Assistants!

При отказе менее, чем за 72 часа — сумма не возвращается, оплата на следующий бизнес-ужин не переносится.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше